131
Lot de trois boîtes à cigarettes à corps quadrangulaire recouverts de marqueterie de paille blonde à décor rayonnan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de trois boîtes à cigarettes à corps quadrangulaire recouverts de marqueterie de paille blonde à décor rayonnant. Edité par La manufacture des Tabacs et cigarettes 3 x 18,5 x 12 cm - 3 x 18,5 x 12 cm - 4 x 16,5 x 8,5 cm