91
LOT DE TROIS BOLS COUVERTS
Chine, Epoque XXe siècle
Portent des marques apocryphes. Certains à décor aux grains de riz.
Dimensions (le plus grand) : H : 6cm - D : 12cm
A LOT OF THREE (3) LIDDED BOWLS
China, 20th century