46
Lot de trois COFFRETS :
Estimation :
10.00 - 30.00 EURLot de trois COFFRETS :
- COFFRET en bois de placage clouté de motifs de guirlandes, fleurettes.10 x 27 x 19 cm
- COFFRET à doucine en bois de placage et incrustations de métal, os; garniture de bronze.5 x 19 x 13 cm
- COFFRET à anse (manque une anse) en placage de palissandre incrusté de filets de bois clair.9 x 19 x 8 cm