281
Lot de trois médaillons en métal argenté émaill
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLot de trois médaillons en métal argenté émaillé. Chine, début XXe siècle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Archéologie - Arts d'orient et Extrême Orient > Lot de trois médaillons en métal argenté émaill