9
Estimation :
100 - 150 EURLot de trois pendentifs en or jaune (750) :
-porte-mine
-cure-dent
-"main corse"
Poids brut total : 8.3 g
On joint un pendentif montre en métal doré MORTIMA, mouvement mécanique (manque verre)