122
LOT en or jaune (750) comprenant :
Estimation :
450.00 - 600.00 EURLOT en or jaune (750) comprenant :
- deux PENDENTIFS "croix". Poids : 9,7 g.
- une MEDAILLE religieuse, gravée. Poids : 2 g.
- DEBRIS. Poids : 6,7 g.
Poids total : 18,4 g.
On y joint une BAGUE "solitaire" en or jaune (750) serti de pierres blanches.
Doigt : 51. Poids brut : 2,8 g.