146
LOT en or jaune (750) comprenant:
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLOT en or jaune (750) comprenant:
- un PENDENTIF "croix" à décors losangiques. Long.: 4,6 cm. Poids : 5,3 g.
- un BRACELET rigide ouvrant, ciselé de fleurs. Chocs. Long.: 17,5 cm env. Poids. : 13,4 g.
- une petite MONTRE de POCHE en or rose (750) entièrement ciselé. Cadran émail blanc (fêles), double minuterie. Accidents et manques. Vers 1900. Cal. : 33 mm. Poids brut : 27,6 g.