3
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant six PAIRES DE PENDANTS D’OREILLES « dormeuses » ciselé, certaines serties de camées « profils de femmes », pierres blanches et citrine
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant six PAIRES DE PENDANTS D’OREILLES « dormeuses » ciselé, certaines serties de camées « profils de femmes », pierres blanches et citrines. Travail français, début XXème siècle. Poids brut total : 18,4 g.