179
LOT en or jaune (750‰) 14 carats, comprenant :
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLOT en or jaune (750‰) 14 carats, comprenant :
- une BROCHE «barrette» ciselée de volutes et fleurettes, ornée d'une fausse perle. Long. : 4,6 cm. Poids brut : 2,9 g.
- un PENDENTIF «croix» ajourée et sculptée. Long. : 6,2 cm. Poids : 4,1 g. Poids brut total : 7 g.
On y joint un BRACELET gourmette en métal. Long. : 17,5 cm env.