16
LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant:
- une CHAÎNETTE avec PENDENTIF serti d'une pierre bleue.
Poids: 4,8 g.
- un BRACELET orné d'une plaque gravée «Jean-François».
Poids: 3,5 g.
- une PARTIE de BRACELET rigide ouvrant. Poids: 69 g.
- un ÉLÉMENT de BROCHE. Poids: 6,5 g.
- DÉBRIS. Poids: 14,5 g.
Poids total: 98,3 g.