76
LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant deux BAGUES, une BOUCLE D’OREILLE «dormeuse» sertie de pierres d’imitation, et un motif de bague marquise pavé de diamants taillés en ros
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant deux BAGUES, une BOUCLE D'OREILLE «dormeuse» sertie de pierres d'imitation, et un motif de bague marquise pavé de diamants taillés en rose. Manques et chocs. Poids brut total: 12,3 g