2
LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant trois
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant trois
ALLIANCE, DEBRIS DE BAGUE serti de pierres et un MAILLON de gourmette.
Poids or : 13,2 g. Poids brut total : 15,3 g.