161
Lou ALBERT-LASARD (1885-1969)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLou ALBERT-LASARD (1885-1969)
Vue de Paris
Fusain sur papier, signé en bas à gauche,
déchirure, petit manque de papier, traces de scotch
40 x 53 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Lou ALBERT-LASARD (1885-1969)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com