454
Louis ADAMI (Actif XXe siècle) Vue de Villefranche-sur-mer Huile sur toil
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLouis ADAMI (Actif XXe siècle) Vue de Villefranche-sur-mer Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 119,5 cm