4.1
Estimation :
20 - 30 EURLouis ARAGON (1897-1982)
Le nouveau crève-coeur
Paris, Gallimard 1948
Avec autographe signé de l'auteur et d'Elsa TRIOLET
(papier jauni, piqûres, petites taches)