848
Louis de LOMBARDON (Actif XXe siècle) Nu féminin allongé Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLouis de LOMBARDON (Actif XXe siècle) Nu féminin allongé Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm