48
Estimation :
100 - 150 EURLouis GERMAIN (1897-1952)
Vue de bord de mer
Deux dessins à l'encre et aquarelle formant pendant
Signés en bas à droite
14 x 21 cm (à vue)
On joint Ecole du XXe siècle, Vue du Port Lympia, huile sur isorel
26.5 x 34.5 cm