142
Louis-Philippe (1830-1848
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLouis-Philippe (1830-1848). Jeton en argent des notaires de l'arrondissement de Beauvais (Oise), 1832, 'poinçon Main (1845-1860). Lerouge 41. SUP+, rare. Jolie patine irisée.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis-Philippe (1830-1848