144
Louis-Philippe (1830-1848
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLouis-Philippe (1830-1848). Jeton en argent de la chambre des notaires de l'arrondissement de Vervins (Aisne), 1836, poinçon Main (1845-1860). Lerouge 433. SUP+, jolie patine irisée.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis-Philippe (1830-1848