134
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
70.00 - 80.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Médaille en bronze par Depaulis, commémorant la pose de la première pierre du Grand Séminaire à Beauvais, 1845, 56mm, poinçon Proue (1842-1845). SUP