171
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en argent de la compagnie d'assurance, la Providence, 1838, poinçon Main (1845-1860). Gailhouste 578. SUP
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Louis Philippe Ier (1830-1848