111
Louis Philippe Ier (1830-1848
Estimation :
20.00 - 40.00 EURLouis Philippe Ier (1830-1848). Jeton en argent de la compagnie d'assurance, la Providence, 1838, poinçon Main (1845-1860). Gailhouste 578. SUP