157
Louis VALTAT (1869-1952)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLouis VALTAT (1869-1952)
Portrait d'homme
Crayon sur papier; cachet du monogramme en bas à droite
Certificat de Mme Caroline Valtat, petite fille de Louis Valtat daté de 20.08.1988
15,4 x 11 cm (à vue) encadré