71
Louis XVI (1774-1791
Estimation :
20.00 - 40.00 EURLouis XVI (1774-1791). Jeton en argent de l'Académie Royale d'Architecture, non datée. F. 4427 .b TTB+ . Rare
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Louis XVI (1774-1791