94
Luc LAFNET (1899-1939); La rentrée du pensionna
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLuc LAFNET (1899-1939); La rentrée du pensionnat. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 32 cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Luc LAFNET (1899-1939); La rentrée du pensionna