217
Lucie, 2009 Photographie Marouflée Sur Toile Monotype Original Signé Et Numéroté 1/8 Au Dos 90 X 67 Cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLucie, 2009 Photographie Marouflée Sur Toile Monotype Original Signé Et Numéroté 1/8 Au Dos 90 X 67 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Lucie, 2009 Photographie Marouflée Sur Toile Monotype Original Signé Et Numéroté 1/8 Au Dos 90 X 67 Cm