166
Lucien ADRION (1889-1953)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLucien ADRION (1889-1953)
Bord de Seine
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 45 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Lucien ADRION (1889-1953)