131
Ludwik LILLE (Ludwig Lille) (1897-1957)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLudwik LILLE (Ludwig Lille) (1897-1957)
Assemblée de personnages
Eau-forte sur vélin, cachet de la signature et numérotée 40/45, au crayon
Image: 14 x 21 cm; feuille: 32,5 x 42,5 cm, encadrée