162
Lumières à Casablanca Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURLumières à Casablanca Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Lumières à Casablanca Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm