411
Lunette de théâtre en ivoire, laiton et bronze ciselé doré (fêle
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLunette de théâtre en ivoire, laiton et bronze ciselé doré (fêle). XIXe siècle Ouverte: 8 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Lunette de théâtre en ivoire, laiton et bronze ciselé doré (fêle