243
Lustre en cristal à décor de guirlandes de perles poignards et gouttes à 8 lumières
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLustre en cristal à décor de guirlandes de perles poignards et gouttes à 8 lumières
Hauteur : 85 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > Lustre en cristal à décor de guirlandes de perles poignards et gouttes à 8 lumières