89
Estimation :
30 - 50 EURM. GALANTI (XXe siècle)
Barques de pêcheurs en bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à doite
20 x 25 cm
On joint une aquarelle sur papier Bord de mer, 21.5 x 21.5 cm, et une huile sur panneau signé YALZ scène animée avec moulin, 12.5 x 18 cm