81
Madame Berlewi, mère de l’artiste, 1946
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMadame Berlewi, mère de l'artiste, 1946
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite, taches
20 x 16 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Madame Berlewi, mère de l’artiste, 1946