133
Magie, 1960
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURMagie, 1960
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite
195 x 153 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Magie, 1960