164
Magnétisme Thouret
Estimation :
60.00 - 80.00 EURMagnétisme Thouret
Recherches et doutes sur le magnétisme animal
Prault, 1784. In-12, demi-veau
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PIECES D'OR- LINGOT- TIMBRES-POSTE - GRANDS VINS - BIBLIOTHEQUE D'UN ERUDIT > Magnétisme Thouret