715
Maison à Valdeblore (?) Aquarelle sur papier
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaison à Valdeblore (?) Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche: 1909 23 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Maison à Valdeblore (?) Aquarelle sur papier