83
Maison dans un jardin
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMaison dans un jardin
Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à gauche
39 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Maison dans un jardin