22
Maison dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMaison dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Maison dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm