133
Maison de filles
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURMaison de filles
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Maison de filles