5
Maison fleurie à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 48 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURMaison fleurie à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 48 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Maison fleurie à Honfleur Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 48 cm