428
Maison Jansen (attribué à)
Ensemble de trois tables gigognes en laiton doré et plateau de marbre noir veiné blanc, de style néoclassique
Poinçon et numéro gravés.
(petit éclat sur un marbre)
H: 45 cm - L: 55 cm - P: 30 cm