205
Maison THANH LÊ (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURMaison THANH LÊ (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
Loirs et raisins
Table-basse de bois laquée façon Coromandel
Signée du cachet dans le coin inférieur droit du plateau
Plaque de la maison au dessous du plateau
H : 36 cm - L : 96 cm - l : 51,5 cm
A 'SQUIRREL AND GRAPES' LACQUERED WOODEN TABLE BY MAISON THANH LÊ
Vietnam / Indochina, 20th century
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]