272
Male art not war
Estimation :
120.00 - 150.00 EURMale art not war
Sérigraphie en couleurs, signée et datée 2017 au crayon
Feuille: 91,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Male art not war