884
MALINOWKA « Portrait de fillette » huile sur panneau signée en bas à droite – 40×30
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMALINOWKA « Portrait de fillette » huile sur panneau signée en bas à droite - 40x30
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > MALINOWKA « Portrait de fillette » huile sur panneau signée en bas à droite – 40×30