657
Estimation :
20 - 30 EURMannette comprenant : lampes à pétrole, pipe à opium, verseuses, sujet en bois sculpté polychrome, candélabre, réchaud en métal argenté, etc
H (statuette) : 40 cm ; H (lampe) : :36 cm