217
Mao Venise, 2003
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMao Venise, 2003
Lithographie EA 4/5 signée
45 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Mao Venise, 2003