237
MAQUETTE DE QUATRE-MÂTS À sec de toile (accident au gréement
Estimation :
250.00 - 300.00 EURMAQUETTE DE QUATRE-MÂTS À sec de toile (accident au gréement). Sur une mer en mastic peint. Sous globe. Travail de la fin du XIXe siècle. Haut. : 38 cm - Long. : 40 cm