289
MAQUETTE QUATRE-MÂTS à sec de toile (accident au gréément
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMAQUETTE QUATRE-MÂTS à sec de toile (accident au gréément). Sur une mer en mastic peint. Sous globe. Travail fin XIXe siècle. Long. 40 cm - Haut. 38 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 5 > MAQUETTE QUATRE-MÂTS à sec de toile (accident au gréément