76
Marc CHAGALL (1887-1985)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMarc CHAGALL (1887-1985)
Personnage au bouquet
Lithographie en noire, sur feuillet double, signée dans la planche. Carte de voeux manuscrite, signée et dédicacée par Marc Chagall, à l'encre
On joint : carte manuscrite de la main de Marc Chagall, signée, datée, « Vence 24/01/1955 », à l'encre
carte de voeux : 11,3 x 15,3 cm