160
Estimation :
300 - 400 EURMarcel MOULY (1918-2008)
Les arbres bleus, 1960
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite, titré, situé et daté, au doswwxw 53,5 x 49 cm (à vue), encadré